Информация по оплате



Оплата страховых взносов банковской картой на сайте ООО «Зетта Страхование жизни»

На нашем сайте Вы можете оплатить страховые взносы банковскими картами платежных систем МИР, VISA и Mastercard

Порядок действий при онлайн оплате страховых взносов:

  1. В поле «Номер договора» Вам необходимо ввести номер заявления на страхование или номер страхового полиса
  2. В полях «Оплата» нужно ввести суммы Ваших взносов (суммы к оплате) в одно или несколько окон в соответствии с валютой Вашего договора: рублевого, валютного или мультивалютного

Сумма, которая будет перечислена в счет оплаты Вашего полиса, будет посчитана по курсу ЦБ на день оплаты и отражена в поле «Сумма к зачислению на полис».

Обратите внимание, что на данном этапе Компания не запрашивает у Клиента сведения о номере и иную информацию о банковской карте.

Важная информация об использовании сервиса и некоторых ограничениях:

  • Программы страхования ООО «Зетта Страхование жизни» не могут быть оплачены с помощью карт программы лояльности «Польза» (ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк») и карт рассрочки «Халва» (ПАО «Совкомбанк»)
  • Если введенная Вами информация корректна, то в автоматическом режиме Вы будете переадресованы на сайт ПАО «Сбербанк», где Вам потребуется ввести параметры Вашей банковской карты
    • номер карты
    • дата окончания действия карты
    • имя держателя карты в той транскрипции, как оно указано на карте
    • CVC2/CVV2 код
  • Возврат некорректно уплаченных взносов осуществляется на основании письменного заявления Клиента, поданного в Компанию
  • Банки–эмитенты карт могут накладывать ограничения на оплаты услуг через Интернет (например, для некоторых карт подобные оплаты могут быть доступны лишь в пользу ограниченного круга организаций-партнеров банка).

За разъяснениями об особенностях онлайн-оплаты Вашей банковской картой в, а также при возникновении спорных вопросов при списании или зачислении денежных средств на банковскую карту Вам необходимо обратиться в Службу поддержки банка, держателем карты которого Вы являетесь.

Безопасность

ООО «Зетта Страхование жизни» не запрашивает реквизиты банковской карты Плательщика. Обработка полученных реквизитов карты производится в процессинговом центре Банка-эквайера, проводящего операцию (ПАО «Сбербанк»), функционирующим на основе технологий, разработанных платежными системами Visa и MasterCard (3DSecure, UCAF, SecureCode). Безопасность передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов обеспечения безопасности в Интернет (SSL/TLS).



Ответы на часто задаваемые вопросы


К оплате принимаются кредитные карты систем Visa и MasterСard. Возможность оплаты картами Visa Electron и Mastercard Cirrus Maestro зависит от наличия CVV кода. Если он присутствует, то Вы можете расплачиваться этими картами.

Если сумма к оплате превышает необходимую премию по полису, Вы можете по выбору:

  • Вернуть деньги на свой счет, написав письменное заявление с приложением подтверждающего платеж документа (см. раздел Дополнительная информация, п.3); или
  • Использовать излишне уплаченные денежные средства в счет оплаты следующей премии

Если уплаченная сумма меньше премии по полису, необходимо провести доплату на сумму разницы не позднее сроков установленных договором страхования.

Необходимо направить в Компанию письменное заявление с приложением подтверждения платежа
В случае возникновения спорной ситуации подтверждением платежа будет являться банковская выписка со счета, заверенная печатью банка.
Код подтверждения подлинности карты - это трехзначная величина со специальным секретным ключом банка. Она зависит от номера карты и срока ее действия. Master Card - CVC,CVC2 (Card Verification Code) VISA - CVV,CVV2 (Card Verification Value)

Проверка кода CVC2/CVV2 - дополнительный контроль того, что покупатель товара или услуги действительно является законным держателем карты. Код обычно расположен на оборотной стороне (в конце номера карты на панели для подписи).
Проверьте, правильно ли указан срок действия карты и введен ли CVC/CVV код.






Нужна помощь?

Наша команда специалистов в Вашем распоряжении


Перезвоните мне

Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки:
Меня зовут ,
я проживаю в городе . Мне будет удобно, если перезвонят мне в рабочий день с
до
по московскому времени на телефонный номер , мой e-mail



Введите символы с картинки:



Записаться к врачу

Введите символы с картинки:
Вызвать врача на дом

Введите символы с картинки:
Согласовать услуги и запросить
гарантийное письмо

CAPTCHA
Введите символы с картинки:
Узнать стоимость

Меня зовут ,
я из города
и представляю компанию .
Со мной можно связаться по телефону
и по e-mail



CAPTCHA
Введите символы с картинки:

Пригласить на тендер

Вы также можете направить тендерное задание на адрес az.tender@zettains.ru


Введите символы с картинки: